Правила.
1. Регистрация.
1.1. На форуме запрещается регистрация под никами, не имеющими отношения к вашему персонажу. В случае обнаружения пользователя с некорректным именем, администратор посылает ему извещение. Если пользователь в течение трёх дней не свяжется с администратором для смены ника, его аккаунт удаляется.
1.2. На форуме запрещены ники типа «пусечка», «кошечка», «крутой чел» и т.д. Тем не менее разрешены «украшения» имени – скобки, и так далее.
1.3. Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса e-mail, имена писателей, политических деятелей и т.п. Запрещены также имена пародирующие имена других участников форума.
1.4. Запрещается захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими участниками). Многократная регистрация (регистрация под двумя и более никами) запрещена. В противном случае будут удалены все используемые игроком ники.
1.5. Аккаунт участника, не посещающего форум в течении 3 месяцев (не заходящего на форум под своим ником или не оставляющего на протяжении этого периода сообщений) с момента регистрации, удаляется.

2. На форуме запрещены сообщения, содержащие:
2.1. Обсуждение действий администрации форума в «прямом эфире».
2.2. Оскорбления.
2.3. Различного рода дискриминации (расовые, половые, религиозные и т.п.).
2.4. Флуд – малосодержательное сообщение . Сообщения не несущие смысловой нагрузки. Сообщение не имеющее отношения к обсуждаемой теме и загрязняющее форум. Сообщение большого размера, не представляющее интереса для форума. Сообщения, которые создаются с целью накрутки счётчика. Для этого есть специально созданная тема.
2.5. Спам – реклама. Ей считаются любые ссылки на Интернет-ресурсы. Для этого есть специально отведенная тема. Реклама взаимообратная.
2.6. Клевета какого-либо участника форума.
2.7. Подстрекательства - наличие в сообщении призывов к другим пользователям совершать деструктивные действия, нарушать правила форума.

3. Остальное:
3.1. Проверяйте свою грамотность. Отсутствие ошибок и изящное выражение мыслей заставляют вас уважать.
3.2. Проект предназначен для коллективного общения и игры. Для отправки сообщений, которые будут интересны только определенным участникам, пользуйтесь приватом (личными сообщениями).
3.3. Используйте кнопку редактирования, если что-либо хотите добавить к вашему сообщению. Растягивание мысли на несколько постов не смотрится очень красиво.
3.4. Ответственность за информацию, которую Вы оставляете в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на Вас.
3.5. Мы крайне не рекомендуем Вам раскрывать информацию о Вашем логине и пароле третьим лицам.
3.8. Крик (использование CapsLock’а или шрифта большего или равного 7 на протяжении всего сообщения). В отдельных случаях возможно вкрапление подобных сообщений, если того требуют особые обстоятельства. В остальных же случаях, чтобы как-то выделить значимую часть сообщения, следует пользоваться функциями по выделению фрагментов текста жирным, курсивом, подчеркиванием или цветом.
3.9. Избегайте несодержательных ответов, направленных на то, чтобы поднять тему вверх. Такие ответы приравниваются к флуду.
3.10. Если у вас есть предложение о введении нового тематического форума - обращайтесь к администраторам.
3.11. Если вы живёте на форуме достаточно давно, вас хорошо знают и считают толковым пользователем, у вас есть возможность стать модератором какого либо раздела. Для этого вам нужно связаться с администраторами.

4. Ролевые моменты форума:
4.1. Продумайте своего персонажа, перед созданием анкеты, т.к. это – ваше лицо. По нему вас будут судить в первые дни на форуме. Лучше быть индивидуальностью, чем одним из многих.
4.2. Предупреждение: не создавайте себе гипер-сильного и непобедимого персонажа. Ибо отыгрыш с вами будет не интересен.
4.3. Отыгрыш идёт от третьего лица
4.4. В ролевой системе форума предусмотрены поединки между пользователями. Дело абсолютно добровольное.
4.5. Вы должны понимать, что ваш персонаж может быть ранен или убит во время поединка, грабежа или обычной драки. Поэтому не нужно поднимать истерику, когда это произойдет. Так же персонаж № 1 не может ранить персонажа № 2 без согласия на этот счет владельца персонажа № 2
4.6. Ваш персонаж не может находится в нескольких местах одновременно.
4.7. Следите за сообщениями других игроков. Вы не можете обращаться к тем, кого уже  нет на данной локации.
4.8. Перед совершением действия, носящего глобальный характер, вам стоит обратиться к модератору или администратору. Это можно сделать либо в отведенной для этого теме, либо, если Вы хотите скрыть вашу идею от посторонних глаз, посредством личных сообщений, ICQ и т.п.

5. Рейтинг NC-17 и выше - это значит, что:
Разрешаются все виды взаимоотношений: яой, хентай, юри
Но делайте все это более прилично и не вдавайтесь в сильные подробности. Если можете красиво описать процесс без всяких пошлостей и т.п., то пожалуйста, если нет - не беритесь даже.
яой - когда парни любят других парней
юри - когда девушки любят других девушек
хентай - когда парни любят девушек и наоборот
гомо (или гомосексуализм) - когда парень (девушка) испытывает влечение только к личностям одного с ним (ней) пола
би (или бисексуализм) - когда парней и девушек тянет как противоположному, так и к своему полу
гетеро (или гетеросексуализм) - традиционная разнополая любовь
б) разрешаются некоторые виды бранных выражений
в) разрешаются стычки между персонажами
г) разрешается смерть персонажей, но лишь с позволения самого персонажа.
Копирование любых элементов дизайна, анкет, аватаров, или инфо тем без разрешения администрации запрещено!