Биороботы.
История: Первые, настоящие биороботы, чувствующие боль, способные думать,  и настолько похожие на людей, как внешностью, так и походкой, что их легко можно было спутать, были созданы в 2012 году. Биороботы сразу же стали знаменитыми, и многие люди приобретали биороботов для самых разных своих целей. Например для работы в офисах, или вместо детей, которых они не могли завести. Но, не смотря на это, вряд ли кто-то мог думать, что биороботы станут частью людей. Никто представить себе не мог, что они умеют ненавидеть своих создателей или наоборот, влюбляться. Просто мало кто мог представить, что машина может чувствовать, думать, любить … Ведь все у них было на программах. Для многих биороботов было именно так.
Наверное, из-за таких вещей «машины» часто наставляли идти на войну, что бы спасать человечество, работать в полиции и так далее … Многие «машины» из-за такого мнения людей биороботы чаще всего погибали … Или, как любили говорить люди, «ломались». И с каждым годом биороботы становились все больше и больше похожими на людей, и от этого биороботам становилось сложнее жить, понимая, что они всего лишь машины, созданные для каких то целей их создателей … Тем не менее многие люди могут недолюбливать биороботов. Причина состоит в том, что биороботы во многом могут заменить людей, а людям такая вещь не по вкусу …
Особенности: Они очень похожи на людей внешне, действиями. Благодаря специальным программам и машинам внутри биороботов, они могут думать, чувствовать такие вещи как боль, сострадание, любовь, ненависть.
Так же некоторые создатели добились такого сходства биороботов с людьми, что они могли расти год за годом, у них могли расти волосы, они могли плакать. Но, разумеется, биороботы всегда были очень дорогими. Чем больше они похожи на людей, тем они дороже. И еще, почти все биороботы умеют регенерировать, такую функцию им включили из-за часто шастающих в округе демонов. Но регенерируют они быстрее, чем люди.
Многие биороботы, умея думать, не могут спокойно жить, зная, что они просто «машины». Некоторые сбегали от своих хозяев, желая быть как все люди – сами жить, сами зарабатывать, и все из-за нежелания быть биороботами, желание быть людьми.
Некоторые биороботы кое-какими качествами не похожи на людей. Например, некоторые биороботы очень сильны – таких биороботов отправляют на войну с демонами. Некоторых биороботов, кстати, недоделывали: так что при включении они, например, могли не уметь разговаривать. Но это было не таким уж страшным – поскольку «мозг» биороботам включали в первую очередь, биороботов можно самим научить говорить и так далее, как маленького ребенка, который еще ничего не умеет делать. Ну и еще, некоторых биороботов могли не научить таким вещам, как «что такое хорошо и что такое плохо». Такие вещи приводили к совершенно разным последствиям …
Так же некоторых биороботов не успевали доделать во внешнем плане. На некоторых частях тела у них не было кожи, т.е. были видны железки. Некоторые были не похожи на людей глазами, волосами - создатели зачем то делали биороботам, например, красные глаза, или черные, а волосы делали розовыми, синими, или вообще цветными. Для тех, кто дрался с демонами, часто делали крылья, лазеры в глаза и так далее …
И еще одна особенность: уже включив биоробота выключить его нельзя, как бы он вам не надоел. Включаются биороботы, как бы сказать ... "Где то в половых органах". Почему так эротично? Что бы случайно не включить, ибо не каждый случайно рукой может попасть ТУДА (админка изврощенка, ееее).

Демоны.
История: Предположительно, демоны землей заинтересовались еще в 2000 году. Но тогда они не нападали на людей открыто, скрывались, следили за ними и выясняли, то они такие. Потом демоны открыли способ «вселятся» в людей – они искали людей, убивали их душу, а сами вселялись в их тела. Таким образом около 15 лет они продолжали следить за людьми. Потом об этих демонах узнали люди из одной кампании по производству биороботов – они стали сотрудничать с демонами. Стали создавать лучших биороботов, в которые вселялись демоны. К сожалению, долго продолжаться спокойствие не могло – демоны заинтересовались землей, ее технологиями, всеми вещами, которые на ней присутствовали … И начали нападать на людей. Часто они нападали на людей в их настоящих, демонических обликах, иногда же как простые люди.
После этих случаев кампании по производству биороботов начали изготовлять сильных биороботов, для войны с демонами, а та компания, что помогала демонам, ушла в подполье. Скорее всего, они так и продолжают помогать демонам, но только их лабораторию никому не удается найти, а тем, кому удается, вряд ли могло повезти выбраться.
Особенности: Демоны, все таки, тоже бывают разными … Некоторые из них спокойно жили с людьми, «сливаясь с толпой». Но не все были такими, большинство из них больше настроено на то, что бы убить всех людей (к биороботам они более терпеливы, не смотря на то, что они все время дерутся между собой, все же они в них часто вселяются), и наконец взять власть над Землей. Ада им, видите ли, уже мало. А все по приказу своего «начальника», который, скорее всего, тоже есть среди людей, и наблюдает за «своими», следя за тем, что бы они выполняли свою работу по истреблению людей. Правда демоны не уяснили, что за столько лет не только технологии стали такими продвинутыми, все таки люди тоже много чему учились. Собственно, поэтому они и выживали, потому что умели бороться. Поэтому на земле еще много людей, и, кто знает может, им еще удастся спасти Землю от нечисти …
В способности демонов включаются такие вещи, как умение метание файерболов (для особо одаренных: огненные шары), регенерация, телекинез, телепортация, метаморфоз (но, ясен пень, для демонов, которые обладают этой способностью, не нужны не тела людей, не тела биороботов), и еще много вещей … Правда даже самые взрослые и высшие демоны могут и не обладать даже половиной всех способностей.
Настоящая внешность демонов, прямо скажем, бывает разная … На Земле за много лет даже появились полу демоны, а таким демонам даже не нужны были оболочки людей, потому что они и так рождались со внешностью людей …
Большинство демонов поклоняются своему «начальнику», чем самим себе. Разумеется, не все демоны такие … Есть особо храбрые демоны, способные постоять за себя. Они жили, никого не слушаясь, но если уж им стоило попасться на глаза главному демону, как они могли умереть … Поэтому такие демоны чаще всего держались подальше от их главы.
Разумеется, у всех людей были стереотипы вроде «Все демоны злые, все ангелы добрые». Но, вспомним, что ангелов попросту не существует. Или они скрывают свое существование. Но даже среди демонов есть те, кто помогает людям выживать. В отличии от остальных демонов, им нравились люди, и они не хотели им вредить. Наверное, благодаря таким демонам и появляются полукровки.

Люди.
История: Ну, о людях известно все и всем, это уже очевидно. После того, как на земле появились демоны, они стали жить в страхе. Надеялись только на помощь биороботов, сражающихся с демонами. Правда многие люди к настоящему времени уже научились выживать, поэтому особо за свою жизнь не опасаются. Причинами научится выживать вместе с демонами и биороботами, во многом заменяющих их самих, были опасения за свою семью, друзей … За себя в конце концов. Правда не смотря на это люди все равно остаются с травмами … К счастью, благодаря кампаниям, которые производили биороботов и имплонтанты для людей, все травмы обходятся, кроме моральных естественно. На данный момент к выжившим в таких не самых легких условиях людям относятся с уважением, как биороботы, так, как не странно, и люди …
*простите что так кратко про людей, просто я подумала, что основная информация про них не понадобится, поскольку про людей и так все известно*